Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Москве угнали уже девять автомобилей Bentley

В Москве с начала года угнан уже девятый автомобиль «Бентли». На сей раз угонщиков в центре Москвы заинтересовал автомобиль Bentley Continental Flying.

По словам сотрудника правоохранительных органов, в дежурную часть обратился водитель компании, занимающейся торговлей нефтепродуктами. По его словам, где-то в воскресенье вечером или в понедельник утром на Цветном бульваре был угнан автомобиль, принадлежащий этой компании. Ущерб составил 9 миллионов рублей.

Ранее считалось, что «Бентли» в Москве настолько мало, что продать их невозможно, поэтому их и не угоняли. Однако в МВД пояснили, что эксклюзивность «Бентли» утрачена из-за его популярности у «золотой молодёжи».

Напомним, что восьмой угон "Бентли" был совершен во второй половине сентября. Все машины были оборудованы системой спутниковой охраны, сообщает http://pravda.ru

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.