
В Москве угнали уже девять автомобилей Bentley
В Москве с начала года угнан уже девятый автомобиль «Бентли». На сей раз угонщиков в центре Москвы заинтересовал автомобиль Bentley Continental Flying.
По словам сотрудника правоохранительных органов, в дежурную часть обратился водитель компании, занимающейся торговлей нефтепродуктами. По его словам, где-то в воскресенье вечером или в понедельник утром на Цветном бульваре был угнан автомобиль, принадлежащий этой компании. Ущерб составил 9 миллионов рублей.
Ранее считалось, что «Бентли» в Москве настолько мало, что продать их невозможно, поэтому их и не угоняли. Однако в МВД пояснили, что эксклюзивность «Бентли» утрачена из-за его популярности у «золотой молодёжи».
Напомним, что восьмой угон "Бентли" был совершен во второй половине сентября. Все машины были оборудованы системой спутниковой охраны, сообщает https://pravda.ru
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru