
Адвокат, аграрий и врач – за Путина
Общероссийское движение "За Путина" избрало свой координационный совет, в который вошли семь представителей регионов и три сопредседателя. Возглавлять координационный совет будут известный врач Ренат Акчурин, представитель аграриев Наталья Агапова и адвокат Павел Астахов, о чем последний и сообщил на пресс-конференции в Твери.
По словам Астахова, на совет сторонников Путина приехали представители 80 регионов. Сопредседатель совета особенно подчеркнул, что "движение финансируется на общественные средства, а также на личные средства граждан".
Сторонники Владимира Путина собрали 30 млн подписей в поддержку курса действующего президента. Как отметил Павел Астахов, "неважно, кем будет Путин после 2008 года. Главой ведущей партии, председателем парламента или премьер-министром - главное, чтобы он был лидером страны", сообщает "Интерфакс".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru