Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Промсвязьбанк сегодня обыскали

В офисе Промсвязьбанка сотрудники милиции проводят сегодня обыски, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Мероприятие проводится оперативно-следственной группой Главного управления МВД по Центральному федеральному округу.

Милиционеры также в настоящее время работают и в дополнительном офисе Промсвязьбанка. Следственные действия в двух офисах Промсвязьбанка связаны с деятельностью одного из клиентов банка и не имеют отношения к работе Промсвязьбанка. Банк работает в обычном режиме, пишут Ведомости.

Один из совладельцев банка, сенаторДмитрий Ананьев, на прошлой неделе был избран председателем одного из ключевых комитетов Совета Федерации — по финансовым рынкам и денежному обращению. Кроме того, Промсвязьбанк сейчас проводит тендер среди инвестбанков, желающих получить мандат на проведение его IPO.

Банк не исключает проведения IPO в 2008 г., подтвердила замдиректора департамента международного бизнеса банка Анна Беляева.

Вряд ли обыски связаны с деятельностью самого банка — в противном случае к нему проявляли бы внимание не сотрудники правоохранительных органов, а инспекторы Центробанка, считает президент Московской международной валютной ассоциации Алексей Мамонтов.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.