• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 31.07.2021 : 73,1388
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 31.07.2021 : 86,9913

Российские юноши не смогли пробиться в финал чемпионата Европы

Юношеская сборная России не смогла пробиться в финальную часть чемпионата Европы. В понедельник в матче 2-го отборочного раунда ЧЕ (до 19 лет) подопечные Игоря Чугайнова уступили команде Австрии - 0:1.

Первый тайм прошел при небольшом преимуществе россиян, однако счет так и не был открыт. Во второй половине долгое время сохранялось равновесие, но на 86-й минуте австрийцам удалось забить победный гол.

В первом туре сборная России сыграла вничью со сверстниками из Венгрии - 1:1, в то время как австрийцы своих соперников – сборную Словении – обыграли со счетом 2:1, сообщает официальный сайт РФС. Напомним, что в финальную часть из группы выходит лишь одна команда.