• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Российские каратисты выиграли две медали на Кипре

Серебряную и бронзовую медали завоевали российские каратисты во второй день чемпионата мира среди юниоров и кадетов, проходящего в городе Лимассол на Кипре.В субботу наши бойцы отличились в индивидуальном кумитэ юношей не старше 17 лет. Никита Тверской из Челябинска занял второе место в категории до 60 кг, а москвич Андрей Раюшкин стал бронзовым призером в весе до 70 кг.

Сегодня в Лимассоле заключительная часть мирового первненства. Будут разыграны награды в юниорской группе (мужчины и женщины не старше 20 лет). А в первый день турнира его участники боролись за медали в командном кумитэ по формуле "стенка на стенку". Победили сборные Японии (женщины) и Турции (мужчины). Российские команды выбыли из борьбы на ранней стадии.