• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

"Крылышки" и "Зенит" празднуют победу

В четверг в Борисове футболисты самарских "Крыльев Советов" со счетом 2:0 (1:0) выиграли ответный матч квалификационной стадии турнира против белорусского БАТЭ. На исходе 5-й минуты матча Виталий Булыга прекрасным ударом из-за пределов штрафной открыл счет в игре, а четыре минуты спустя после начала второго тайма Сергей Виноградов мастерски реализовал выход один на один, сообщают Дни.Ру.

В первом матче в Самаре российская команда праздновала победу со счетом 2:0. Таким образом, Россию в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА будут представлять четыре команды.

Ранее права продолжить выступления в розыгрыше второго по значимости футбольного евротурнира добился питерский "Зенит", сыгравший на своем поле вничью 1:1 с австрийским "Суперфундом".

Участниками Кубка УЕФА также будет его нынешний обладатель - московский ЦСКА и столичный "Локомотив", не сумевший пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов.