• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Турнир Белосохова: "Ястребы" склевали "мясо"

В своем втором матче на турнире памяти Белосохова омский "Авангард" разгромил "Спартак". Исход поединка не вызывал сомнений уже после первого периода, когда "ястребы" отличились трижды.

Шайбы забросили Александр Свитов, Никита Никитин и Дмитрий Затонский. Во втором периоде команды взяли паузу и голов болельщики не увидели. А в заключительном отрезке матча пошел открытый хоккей, в результате которого команды дважды обменивались голами. У омичей отличились Максим Рыбин и Андрей Коваленко, у москвичей Сергей Климович и Дмитрий Семин. Лучшими игроками матча признаны: Сергей Климович у "Спартака" и Дмитрий Затонский у "Авангарда".

В 16:30 по московскому времени состоится второй матч сегодняшнего дня. Хозяева турнира "Сибирь" сыграет с "Северсталью".

17 августа. "Спартак" (Москва) – "Авангард" (Омск) – 2:5 (0:3, 0:0, 2:2).

Новосибирск. 500 зрителей. Штраф: 14 – 18.

Вратари: Маракл – Барулин (Медведев, 14.46).

Голы: 0:1 Курьянов (Свитов, 01.56), 0:2 Н. Никитин (Чемерилов, Муштаев 07.06), 0:3 Затонский (Калюжный, 14.46), 0:4 Рыбин (Тополь, 44.13), 1:4

Климович (Уткин, Радулов, 45.41), 1:5 Коваленко (Затонский, Калюжный, 48:37), 2:5 Семин (Зимаков, Зайнуллин, 50.39).