• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

"Ролан Гаррос": трудная победа Линдсэй Дэвенпорт

Первая ракетка мира Линдсэй Дэвенпорт одержала трудную победу в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису. В понедельник в своем стартовом матче она встречалась со словенкой Катариной Среботник, сообщает РИА "Новости".

К удивлению многих зрителей и специалистов, наблюдавших за этим поединком, в первой партии преимущество было у словенки. Она и выиграла сет со счетом 6:3. Однако в дальнейшем все стало на свои места. Вторую и третьи партии Дэвенпорт выиграла с одинаковым счетом 6:2 и вышла во второй круг.Следующей соперницей Дэвенпорт станет китаянка Шуай Пен.