• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Лидер чемпионата РФ по футболу - ФК "Москва"

В субботу в матче 9-го тура первенства подопечные Валерия Петракова в домашнем матче переиграли "Томь" из Томска со счетом 4:1.

В отчетной встрече хет-трик у хозяев сделал форвард "Москвы" Дмитрий Кириченко, забивший один гол с игры (18-я минута) и реализовавший два пенальти (43-я, 51-я), сообщает

РИА "Новости". Также отличился аргентинский нападающий москвичей Эктор Бракамонте (16-я). Горечь поражения гостей скрасил гол Валерия Климова на 78-й минуте матча.

Победа в матче против "Томи" вывела "Москву" с 18 очками на первое место турнирной таблицы. На второй позиции расположился столичный "Спартак" (16 очков), который проведет матч 9-го тура в воскресенье против московского ЦСКА.