• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

"Реал" приблизился к "Барселоне"

Мадридский "Реал" обыграл в 26-м туре чемпионата Испании севильский "Бетис" 3:1 и приблизился к лидеру Примеры каталонской "Барселоне", которая днем ранее разошлась миром 0:0 со своими земляками из "Эспаньола" 0:0. Теперь "Королевский клуб" отстает от "Барсы" на 6 очков.

"Реал Сосьедад" одержал свою первую победу после того, как травму получил лидер команды турецкий форвард Нихат, который летом должен стать игроком московского ЦСКА. Один из голов сан-себастьянцев на счету россиянина Валерия Карпина, реализовавшего пенальти на последней минуте первого тайма.

Чемпионат Испании. Все результаты 26-го тура"Реал" - "Бетис" - 3:1

"Вильярреал" - "Мальорка" - 2:1

"Реал Сосьедад" - "Сарагоса" - 2:1

"Севилья" - "Валенсия" - 2:2

"Расинг Сантандер" - "Атлетико" - 2:1

"Малага" - "Атлетик" - 1:0

"Леванте" - "Нумансиа" - 1:1

"Гетафе" - "Депортиво" - 1:1