Пятое подряд поражение "Спартака" грозит отставкой Невио Скале

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу, прошедшем вчера, московский "Спартак" в гостях проиграл "Ростову" из Ростова-на-Дону - 1:3.

Хозяева с начала встречи отправили красно-белых в нокдаун: на 13-й минуте Николая Ширшов забил гол. К 32-й минуте усилиями Андрея Акопянца "Ростов" удвоил счет. Незадолго до перерыва форварду спартаковцев Роману Павлюченко удалось сократить разницу, но на большее москвичей не хватило. На 90-й минуте Омар Перес забил третий мяч в ворота "Спартака".

Пятое поражение подряд может стоить места главному тренеру спартаковцев Невио Скале, отмечает РИА "Новости".

"Ротор" из Волгограда сыграл вничью с пермским "Амкаром" - 2:2, а владикавказская "Алания", проигрывая по ходу встречи столичному "Динамо" со счетом 0:2, одержала волевую победу - 4:2.