• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.11.2020 : 75,4518
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.11.2020 : 90,0291

Омский "Авангард" выиграл у магнитогорского "Металлурга" второй матч подряд

Омский "Авангард" сумел сравнять счет - 2:2 - в финале чемпионата России по хоккею, выиграв сегодня у магнитогорского "Металлурга" четвертый, и второй подряд матч серии "до трех побед". При бешеной поддержке около 6 тысяч болельщиков, переполнивших трибуны местного Спортивно-концертного комплекса "Иртыш", сибирские "ястребы" буквально выцарапали победу со счетом 3:2 /0:2, 1:0, 2:0/.

Героем встречи стал Дмитрий Субботин, отметившийся дублем, когда хозяева уступали 1:2 после двух периодов. Бывший нападающий сборной России реализовал большинство на 22-й минуте и забил ставший победным гол на 52-й мин.

Пятый - решающий - матч, который и определит обладателя "золота" российского первенства, состоится в субботу в Магнитогорске /Челябинская обл./, сообщает ИТАР-ТАСС.