• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648
Хоккеист Минтюков ввязался в драку на матче НХЛ

Массовая драка среди хоккеистов произошла во время матча "Чикаго Блэкхоукс" и "Анахайм Дакс", который проходил в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Среди спортсменов был замечен и российский защитник "Анахайма" Павел Минтюков.

Стычка, в которой приняли участие не менее восьми хоккеистов, началась в третьем периоде у ворот "Чикаго". Судья определил наказание таким образом: Минтюкову он отвел 2 минуты в виде малого штрафа, остальные же получили блокировку по 2, 10 и 15 минут.

В результате игры победителем вышла команда "Чикаго" со счетом 7:2. Однако "Анахайм" удерживает позиции на седьмом месте в турнирной таблице, тогда как "Чикаго" находится на последней восьмой строчке.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.