Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Сексуальная Кабаева зажигает политику

Сексуальная Кабаева зажигает политику

Что бы там ни говорили злые языки, факт остается фактом: не зря бывшая гимнастка Алина Кабаева, оставив ленту, обручи и булаву, со всех ног кинулась покорять политический Олимп. С каждым днем копилка достижений спортсменки на новом поприще пополняется грандиозными и, несомненно, важными достижениями. На днях бывшая олимпийская чемпионка попала в список самых сексуальных женщин, занимающихся столь непростым делом, как политика. И не просто попала, а даже возглавила рейтинг демократов и либералов в юбках.

Идея составить список наиболее привлекательных и "горячих" дамочек, имеющих то или иное отношение к политическому миру, пришла в голову американскому журналисту Эрику Голубу. Перебрав всех имеющихся на сегодняшний день дам-политиков, а также тех, кто сферой этой попросту интересуется, Эрик составил любопытный список. . Причем, журналист не просто расположил девушек на ступеньках хит-парада в зависимости от степени привлекательности и сексуальности, а разделил их на три лагеря: центристок и политиков правого и левого толков. Благодаря вкусам и пристрастиям журналиста Голуба в одном котле пришлось оказаться 30 непохожим друг на друга женщинам из разных стран.

Ранее мы писали: Мать "президентского сына" оказалась тетей

Единственной россиянкой в "горячем" списке политиков оказалась депутат Госдумы РФ, бывшая спортсменка Алина Кабаева. Экс-чемпионка возглавила хит-парад самых привлекательных и достойных внимания либералов и демократов женского пола. Прежде чем присудить гимнастке первое место, журналист не поленился напомнить о скандальной заварухе, в коей Алина оказалась замешана три года назад. Речь идет о мифе, согласно которому у Алины Кабаевой был роман с премьер-министром России Владимиром Путиным. Упоминая эту историю, Эрик Голуб на всякий случай особо подчеркнул, что, несмотря на многочисленные толки, ни гимнастка, ни глава правительства не подтверждают наводнившие некогда прессу слухи. С тех пор, как закрытая ныне газета "Московский корреспондент" опубликовала жирную "утку" о романе депутата Кабаевой и Владимира Владимировича, утекло много воды, произошло немало других ярких, примечательных событий как в политическом мире, так и в жизни самой спортсменки. Однако это ничуть не мешает всплывать "желтой" истории о романе то тут, то там. Что ж, ничего не поделаешь - остается смириться.

Читайте также: Алина Кабаева спела про веру

Напоминание неприятной для гимнастки истории о "романе" автор рейтинга компенсировал в полной мере. Под "предводительством" депутата Кабаевой в списке "горячих" либералок оказалась знаменитая телеведущая, звезда мирового масштаба Опра Уинфри. Судя по сопроводительному описанию места американской дивы в хит-параде, Эрик Голуб не обделил вниманием Опру не столько из-за внешности, сколько из-за высокого положения в обществе.

Пожалуй, самой неоднозначной частью необычного хит-парада стал рейтинг девушек-центристок. Несмотря на то, что изначально список позиционировался как хит-парад красоток из политического мира, рейтинг центристов возглавила отнюдь не успешный политик, а скандальная танцовщица из Марокко Карима эль-Маруг, больше известная под именем, а скорее, прозвищем Руби. Девушка получила щедрую порцию славы после того, как засветилась в качестве главного персонажа в скандале с участием премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, которого подозревали в связях с малолетними путанами. По сути, эль-Маруг не имеет ни малейшего отношения к жестокому политическому миру. Так что, вероятнее всего, составитель хит-парада красоток усадил 18-летнюю Руби на трон исключительно за размалеванную мордашку и дикое рвение любым способом приблизится хотя бы к начальным ступенькам политического Олимпа.

Список самых "горячих" женщин-политиков, составленный американским журналистом Эриком Голубом, был опубликован в блоге газеты The Washington Times. Площадка эта, конечно, кардинально отличается от первых полос авторитетных изданий, кои обычно и занимаются составлением подобных хит-парадов, однако значимости рейтинга для девушек, попавших в него, отнюдь не умаляет. Думается, особенно лестным место в необычном рейтинге оказалось для представительницы России - бывшей гимнастки Алины Кабаевой. Вполне возможно, участие в хит-параде красоток из мира политики придаст спортсменке дополнительный стимул к достижению всех своих заветных желаний, коих у экс-чемпионки ох как немало. Ведь не зря же девушка без лишней скромности заявила как-то в интервью Vogue: "Я могу многое изменить. Я уверена, что могу изменить мир!"

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.