Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Волочкова и Билан: голые, но не смешные

Волочкова и Билан: голые, но не смешные

В последнее время представители отечественного шоубиза практически съехали с катушек. Не хватает то ли внимания, то ли денег. В начале текущего года самый модный тренд российской тусовки - заголение. Начало положила Анастасия Волочкова, появившаяся перед интернет-пользователями голышом, стыдливо прикрыв камушками интимные места. За ней последовали певец Дима Билан и радиоведущая Катя Гордон. И совершенно очевидно, что на мнение общественности этим людям глубоко наплевать. Пипл все равно схавает.

Безрадостная картина нарисовалась в российской действительности: интриги, скандалы и расследования бьют все рекорды, оставляя за бортом проблемы политического и экономического характера. При этом передовиками производства скандальных публикаций на данный момент смело можно назвать изгнанную Большим театром балерину Анастасию Волочкову и поп-исполнителя Диму Билана, известного тем, что взял международный песенный конкурс "Евровидение" измором.

Причем последний, похоже, - главный любитель "обнаженки" в нашей стране. После того, как Билан перекочевал под крыло известной светской львицы и продюсера Яны Рудковской, он "огламурился" настолько, что не чурается время от времени появляться в чем мать родила на обложках многочисленных глянцевых журналов.

Первым таким опытом - впрочем, не слишком удачным, - певец обзавелся еще на заре своей эстрадной карьеры. "Лет 5-6 назад, когда нужно было создавать вокруг себя кучу всяких историй, была у меня одна фотосессия. Ну, вы понимаете, не всегда обращают внимание на профессионализм, и поэтому приходится чем-то жертвовать. В моем случае жертвой стала откровенная фотосъемка для журнала "Play Girl", я только потом понял, что этот журнал читают не только девушки", - сетовал Билан.

Затем талант мальчика из Кабардино-Балкарии признало "Евровидение", и только тогда предприимчивая экс-супруга Виктора Батурина решила превратить склонность своего подопечного к оголению в тренд. В октябре 2009 года жилистое тело певца украсило обложку глянцевого журнала Sex and the City - образ был позаимствован у известного модельера Ив Сен-Лорана. Молодые девочки рыдали, а подружки по тусовке, телеведущая Лера Кудрявцева и Анастасия Волочкова, теребили в руках фотоснимки и хихикали.

То ли экс-кандидат в мэры города Сочи решила пойти по стопам Билана, то ли, как она заявляет, задумала снизить градус интереса папарацци к ее божественной персоне. И, что называется, самостоятельно показать товар лицом (и другими, менее знакомыми широкой публике сторонами). Новогодние каникулы балерина провела на Мальдивах с дочерью, мамой и неизвестным поклонником. По отзывам самой Волочковой, отдых был прекрасен.

"Природа здесь потрясающая! Настоящие тропики. Даже странно понимать, что еще совсем недавно, какие-то три года назад, этот остров, был необитаемым, и здесь были непроходимые джунгли. Сейчас же на острове полная инфраструктура, все сделано для отдыха, расслабления и радости", - пишет она в своем блоге.

Однако фотографий инфраструктуры или достопримечательностей поклонники Анастасии не дождались. Зато балерина прямо-таки заполонила свой Живой Журнал снимками, которые у знаменитостей обычно принято продавать желтой прессе за крупные суммы. "Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!", - взывает к интернет-общественности Волочкова со страниц своего дневника.

Ну, снялась голышом и снялась, подумает кто-то. Но дело даже не в эротической подоплеке подобных фотокарточек. Подобная нелепая бравада свидетельствует только об одном: наши знаменитости настолько потеряли ориентацию в пространстве, настолько скуден их талант, что приходится идти на дешевые трюки, дабы привлечь к себе внимание.

К слову сказать, Волочкова привлекла внимание не только своих почитателей, но и правоохранительных органов мусульманской страны, где строго запрещено купаться нагишом и даже загорать без верхней части купального костюма - под угрозой штрафа в тысячу долларов. Но так называемым звездам плевать с высокой колокольни на моральные принципы другого государства, если они и в своем уже устроили сплошную вакханалию.

И эти жалкие спектакли, на которые сподобилась вслед за Волочковой якобы интеллектуальная блондинка Катя Гордон, навевают даже не скуку, а настоящее отвращение. Не потому что они все голые, а потому что - не смешные. Не красивые. Феерически бездарные.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.