• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.02.2020 : 65,5177
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.02.2020 : 71,2439

Возвращение капитана «МЮ» в строй не спасло его клуб от поражения.

Довольно неожиданно закончилась поездка гранда английского и мирового футбола «Манчестер Юнайтед» в Блэкберн. Местная команда «Блэкберн Роверс» с минимальным перевесом 1-0. Манкунианцы стали жертвами хозяев на 40 минуте первого тайма - мяч забил Гарри Флиткрофт.

Заметим, что моменту, который привел к взятию ворот «МЮ», предшествовали две образцово-показательные атаки подопечных сэра Алекса Фергюсона: Диего Фарлан и Рууд ван Нистелрой не использовали практически 100-процентные голевые шансы.

Во второй половине встречи тренерский штаб «Манчестера» бросил в бой «смертельное оружие» - игроков средней линии Роя Кина и Дэвида Бэкхэма, а также защитника Ролана Блана. Однако результатов это не принесло. Примечательно, что лидер «МЮ» Рой Кин появился в составе спустя 4 месяца, в течение которых отбывал абсурдную дисквалификацию.