Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Патриоты призвали СКР и Генпрокуратуру разобраться с инцидентом о срыве патриотической выставки

Патриоты призвали СКР и Генпрокуратуру разобраться с инцидентом о срыве патриотической выставки

Российский бизнесмен и общественник Александр Колос направил в Следственный комитет России и Генпрокуратуру письмо, в котором просил силовиков внести ясность в деле по поводу срыва в Пушкинском районе Санкт-Петербурга военно-патриотической выставки. Причем данное мероприятие проводилось в поддержку СВО ВС РФ на украинской территории.

В Пушкине 26 июня представители районной администрации закрыли выставку "Мариуполь-битва за русский мир", которую включили в программу фестиваля "День русской славы" патриотического центра "Ленинградский доброволец". Заместитель главы Пушкинского района Татьяна Боголюбова не помешала чиновничьему произволу

Активиста Александра Колоса возмутило такое антипатриотичное решение районных властей. Он обратился в СКР и Генпрокуратуру, чтобы силовики вынесли свою справедливую оценку антипатриотическому настрою Пушкинской администрации. Активист твердо уверен, что вся мера ответственности за этот случай должны нести власти Петербурга. Чиновники, давно "засевшие" в своих высоких кабинетах, стараются "не отсвечивать". Однако в этом конкретном случае запрета пророссийской экспозиции малодушие представителей власти очевидно переросло в "откровенный саботаж".

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.