Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

"Форд" с помощью спецкостюма "превратил" водителей в наркоманов

Наглядно объяснить водителям особенности вождения "под наркотиками" решили в концерне "Форд". Там создали специальный костюм, который воспроизводит воздействие на человека кокаина, героина и марихуаны.

Наушники воспроизводят странные звуки, а очки размывают изображение, пишет Правда.Ру. В итоге испытуемые посбивали все ограничительные конусы на дороге, нормально управлять машиной ни один из них не смог.

Это не первая попытка компании "Форд" объяснить автолюбителям, что их ждут на дороге, если они решат сесть за руль в неидеальном состоянии. С помощью инноваций водители получают возможность оценить риски при вождении, оставаясь при этом в здравом уме и твердой памяти.

Специалисты "Форда" создали также костюм, который может "состарить" автолюбителя до пожилого возраста, а также костюмы пьяного водителя и даже беременной женщины.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.