Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

ФЦП Ингушетии должна заработать в полную силу — Юнус-Бек Евкуров

ФЦП Ингушетии должна заработать в полную силу. Об этом объявил глава республики Юнус-Бек Евкуров, выступая на совещании, посвященном ходу реализации федеральной целевой программы, пишет Правда.Ру.

Обеспокоенность темпами реализации некоторых ФЦП выразил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Как отметил глава Ингушетии, власти республики уже обращались к главе федерального правительства по этому вопросу.

Программа "Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия" не выполняет свои функции, так как она в значительной степени секвестирована. Часть средств была перенаправлена на другие цели, в том числе на решение проблем вынужденных переселенцев и строительство объектов образования.

"Нас в этом поддержало Министерство по делам Северного Кавказа. Надеемся, что с учетом вмешательства Дмитрия Анатольевича Медведева ситуация выправится, и ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия" заработает в полную силу", — подчеркнул руководитель Ингушетии.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.