Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Сейчас благоприятное время для улучшения жилищных условий - первый вице-премьер РФ

Россиянам, желающим не инвестировать в жилье, а улучшить жилищные условия, стоит поторопиться с покупкой квартир. Такой совет дал первый вице-премьер Игорь Шувалов, пишет Правда.Ру.

По его мнению, ситуация сейчас сложилась благоприятная. В условиях девальвации рубля цена жилья в рублях остается той же, что и раньше, подчеркнул Игорь Шувалов в ходе встречи с главой российского правительства Дмитрием Медведевым. Так что с покупкой жилья для себя, а не для инвестиций гражданам лучше поторопиться.

Уже утверждена новая редакция жилищной программы до 2020 года. До этого времени въехать в новые квартиры должны около 200 тысяч семей. Заложено финансирование в размере 691 миллиард рублей, 358 из них поступят из федерального бюджета. 4,5 миллиарда планируется выделить для поддержки ипотечных заемщиков, оказавшихся в уязвимом положении. Средства будут переданы Агентству по ипотечному жилищному кредитованию для поддержки ипотечных заемщиков.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.