Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Ивановской области пройдет промышленно-экономический форум международного уровня

С 3 по 5 сентября в городе Плесе Ивановской области будет проходить X Международный промышленно-экономический форум "Золотое кольцо".

Деловую программу мероприятия традиционно составят сессии по актуальным вопросам региональной экономической политики, проблемам и перспективам развития высокотехнологичных производств в регионах.

Как рассказали в пресс-службе правительства Ивановской области, основной темой обсуждения в рамках мероприятия станет новая текстильная индустрия. Оргкомитет мероприятия под председательством главы региона Павла Конькова прошел 30 июля. По итогам мероприятия стала известна деловая программа форума. В его рамках состоятся международная научно-практическая конференция "Инновационное развитие регионов в условиях глобализации", всероссийская научно-практическая конференция "Получение и модифицирование синтетических волокон и нитей для инновационных материалов, композитов и изделий".

Пленарное заседание Международного промышленно-экономического форума "Золотое кольцо" пройдет под девизом "Новая текстильная индустрия как фактор повышения социально-экономического развития региона".

Впервые форум будет проходить три дня, последний их которых организаторы позиционируют как молодежный образовательный конвент.

Добавим, что Международный промышленно-экономический форум "Золотое кольцо" в Ивановской области проводится по инициативе регионального правительства и при поддержке Министерства промышленности и торговли.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.