Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мистер Вселенная и "Русский образ" живут и работают в 33-м регионе

В пресс-центре администрации Владимирской области состоялась встреча с жителями региона Юлией Шелль и Арсением Поторочиным, пишет Pravda. Ru.

"Мы сегодня собрались здесь, чтобы поприветствовать молодых владимирцев, которые благодаря не только внешним данным, но и таланту, характеру и интеллекту достигли определённых высот в модельном деле и завоевали высокие титулы в индустрии красоты. В отличие от многих победителей подобных конкурсов — это яркие личности, с которыми очень интересно беседовать и которым есть, что сказать. Это очень важно, ведь во многом по ним судят о нашей области, и победа ребят в конкурсах работает на создание позитивного имиджа Владимирского региона", — заявил заместитель губернатора Михаил Колков.

Юлия Шелль, учительница истории, одержала победу в конкурсе "Владимирская красавица-2013", а жюри конкурса "Краса России — 2014" удостоило ее титула "Русский образ".

Арсений Поторочин работает в отделе маркетинга гостиничного комплекса "Пушкарская слобода" В конкурсе "Мистер Вселенная" он занял третье место.

Директор модельного агентства "Жанна" Жанна Згребнова уверена, что это не последние успешные выступления в конкурсах владимирских юношей и девушек.

"С 2013 года, когда представительница владимирской земли Анастасия Трусова стала "Красой России", получив гран-при этого конкурса, для области начался "сезон корон". Мы шли к этому долгие годы и не собираемся останавливаться", — подчеркнула Жанна Згребнова.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.