Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Глава Ингушетии: Актив ОНФ - эффективное средство взаимодействия власти и общества

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с участниками Форума действий Общероссийского народного фронтаи руководителем управления внутренней политики администрации главы РИ Магомедом Шавхаловым, сообщает Pravda.Ru.

Гости поделились впечатлениями о мероприятии, а также выдвинули ряд инициатив, которые одобрил глава республики. В частности, Юнус-Бек Евкуров поддержал предложениям присвоить имена достойных и мужественных людей школам республики. В регионе уже есть несколько таких учебных заведений, к Дню героев Отечества их станет на одно больше.

Глава Ингушетии подчеркнул, что считает актив ОНФ эффективным средством взаимодействия власти и общества. По его мнению, взаимодействие с региональным отделением ОНФ должны наладить все органы государственной власти.

"Одна из главных задач, которые поставил перед вами Владимир Путин - это контроль за исполнением "майских указов" Президента России. Я осведомлён, что вами довольно часто проводятся различные мониторинговые мероприятия в социальных учреждениях республики, с тем, чтобы проверить эффективность реализации поручений главы государства, - заявил Юнус-Бек Евкуров. - Уверен, что совместными усилиями мы сумеем решить ряд насущных проблем региона".

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

Врач Мясников: из рациона необходимо убрать хлеб и майонез

По его словам, никакой пользы организму эти продукты не несут.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.