Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Женщина зимой больше привлекает мужчину из-за желания согреться

Британские ученые попытались развенчать миф, что наибольшую привлекательность в глазах противоположного пола женщины приобретают весной. Группа специалистов из Гарварда на основании многочисленных опытов доказала, что от желания согреться в любящих объятиях в стужу женские фигуры кажутся мужчинам более притягательными и желанными.

Такие выводы эксперты сделали, проанализировав данные тестов, в которых принимали участие 114 человек. Они оценивали сексуальность женщин по фотоснимкам. Изучать и выставлять баллы фотографиям мужчины должны были в каждый сезон года. Ученые заметили, что отношение к лицам в течение года мало менялось, а вот фигуры привлекали к себе больше внимания в зимний период. Объяснение этому феномену, судя по научной работе, можно дать, руководствуясь особенностями человеческой психики и колебаниями гормонального фона.

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Маск спросил, как по теории помощника Байдена выглядит победа Украины

Бизнесмен заинтересовался этим вопросом после выступления советника президента.

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Америка страдает от бушующих торнадо в трех штатах

Как сообщают СМИ, пострадали уже три человека.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.