Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Астахов предложил проклинать разрушителей традиций семьи

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов заявил, что политики и государственные деятели, которые поддерживают разрушение традиционной семьи, должны быть изгоями, прокляты в веках как уничтожители семьи и человеческого рода. СМИ пишут, что Астахов сделал это заявление на открытии форума "Святость материнства", который проходит 19-20 ноября в Москве.

При этом Астахов добавил, что "свобода отношений не дает права мизерному меньшинству уничтожать человечество, переписывать историю и ввергать наших детей в хаос". Он также посетовал, что сегодня понятие семьи изменяется, и в будущем это может привести к бракам между людьми "любого количества".

Читайте по теме: "Cемейные ценности убивают всё живое"

Астахов также раскритиковал сокращение количества часов преподавания классической литературы и попыток вместо этого ввести уроки "секспросвета".

Напомним, что на этом же форуме сегодня глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что более чем за полгода действия закона о запрете нецензурной речи в СМИ брани там стало гораздо меньше.

Читайте об этом: Нецензурщины в прессе стало меньше после введения закона о мате

По словам Жарова, Роскомнадзор отслеживает более 5 тысяч СМИ каждую неделю, выявляя несколько десятков нарушений законодательства в сфере защиты детей от вредной информации, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.