Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Опознание жертв казанской трегедии займет несколько недель

С места крушения "Боинга" в Казани на опознание доставлено около 500 фрагментов тел погибших. Чтобы установить их личности, у экспертов уйдут несколько недель.

Тела жертв трагедии сильно пострадали от взрыва, поэтому специалистам потребуется провести ряд геномных экспертиз. Судмедэкспертиза работает круглосуточно, сказал премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

Читайте: Гражданская авиация: сколько можно падать?

Пока не будут идентифицированы все тела, родные погибших не смогут получить положенные им компенсации. У 42 родственников погибших взяты образцы крови для генетического исследования.

Как писала "Правда.Ру", самолет, на борту которого находились 44 пассажира и шестеро членов экипажа потерпел крушение в воскресенье вечером. Выжить не удалось никому. Причины катастрофы выясняются, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.