Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Мексике убит итальянец, получивший пожизненный срок в Канаде

В воскресенье вечером в ресторане на территории мексиканского курорта Акапулько был застрелен итальянец. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, сообщает Associated Press.

По словам очевидцев, убийство произошло на одной из самых оживленных и любимых туристами улицах Акапулько. К итальянцу подошли двое мужчин, после чего один из них достал пистолет и выстрелил ему в спину и голову. Прокуратура в понедельник подтвердила, что уже связалась с посольством Италии и обговорила отправку тела убитого мужчины обратно на родину.

Читать также: В Мексике наркокартели атаковали электростанции, обесточив 11 городов

Власти официально не называли имя убитого, однако по данным местных СМИ им оказался 68-летний Морено Галло, который якобы имеет какое-то отношение к канадской организованной преступности.

Галло получил пожизненный срок за убийство торговца наркотиками в 1973 году, однако в 1982 году его досрочно освободили. В 2012 его должны были депортировать в Италию. Галло переехал в Мексику и оттуда оспаривал решение о депортации, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.