Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Депутат Исаев открестился от дебоша в самолете

Депутата-единоросса Андрея Исаева обвинили в неподобающем поведении на борту самолета Петербург - Москва.

По данным СМИ, председателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов вывели из салона после того, как он стал кричать на персонал, демонстрируя депутатское удостоверение. Из-за произошедшего рейс "Аэрофлота" задержали на полтора часа.

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов, комментируя случившееся, заявил, что для единороссов инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен, пообещал провести проверку и не оставить этот скандал без серьезной партийной реакции.

Между тем сам Исаев утверждает, что не имеет к этому инциденту никакого отношения. По его словам, с рейса был снят его помощник, оштрафованный позже на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Депутат также отметил, что у авиакомпании претензий к нему нет.

Случившееся готова рассмотреть комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики, если будет сделан соответствующий запрос, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.