Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Красноярске депутата приговорили к исправительным работам

Депутат горсовета Минусинска от КПРФ Дмитрий Попков был приговорен Красноярским краевым судом к 300 часам обязательных работ за избиение подростка. После вынесения приговора Попкова освободили из-под ареста. Защита намерена обжаловать обвинительный приговор.

Следствие доказало, что 12 июня 2012 года Попков с друзьями присутствовал на праздновании Дня города в Минусинске. Попков и его знакомые попросили снять их на камеру одного подростка, тот ответил, что у него кончается заряд батареи. В ответ депутат ударил юношу в живот, сломав прибор измерения уровня сахара в крови.

Обвинение в нанесении побоев было предъявлено Попкову в октябре 2012 года. 23 августа его поместили под арест, потому что он без уважительной причины не явился на заседание суда, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.