Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Джастин Бибер потерял во время драки в клубе золотую цепь за 40 тысяч долларов

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер потерял свое золотое украшение - цепочку, стоимостью порядка 40 тысяч долларов, во время потасовки в ночном клубе в Торонто. Об этом в воскресенье пишет канадская газета Star.

По данным СМИ, неизвестный мужчина напал на Бибера во время вечеринки в ночном клубе Union, однако драку предотвратили вышибалы заведения. Позднее выяснилось, что нападения как такового не было, а перепалка с участием певца началась, когда он покинул VIP-ложу и к нему подошел сфотографироваться один из посетителей клуба.

По словам управляющего, фанат певца вел себя спокойно, но охрана расценила его действия фаната как навязчивые и агрессивные. Двое охранников повалили сопротивляющегося парня. Сам же Бибер не пострадал, однако вышел из клуба уже без золотой цепи, которая была на нем в первые моменты перепалки, согласно фото.

В полиции уточнили, что по поводу инцидента заявления не поступало и расследование не ведется, сообщает Правда.Ру.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.