Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Трехдневная Вахта памяти началась в Беслане

Трехдневная Вахта памяти по погибшим в 2004 году заложникам началась в Беслане со звонка на развалинах школы номер один.

В воскресенье в 09:15 утра во дворе школы прозвенел звонок и началось возложение цветов в спортзале, где в течение трех дней террористы удерживали более 1 200 человек. По сложившейся уже традиции три дня во дворе бесланской школы и в спортивном зале будет звучать траурная музыка.

Жители Беслана и республики Дагестан будут зажигать свечи, приносить бутылки с водой, а также игрушки и живые цветы. В числе первых каждый год в спортзале возлагает цветы глава республики Таймураз Мамсуров, сын и дочь которого тоже оказались тогда в заложниках.

Напомним, что результате захвата террористами школы погибли и позже скончались от ранений 334 человека, в том числе 186 детей, еще 126 бывших заложников, включая 70 детей остались инвалидами, сообщает Правда.Ру.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.