Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

На стройке в "Домодедово" поймали полсотни нелегалов

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту "Домодедово" и на прилегающей стройплощадке сотрудники более 50 мигрантов. Зарубежные гости работали в различных организациях и клининговых компаниях в нарушение миграционного законодательства.

В ходе проверки выяснилось, что у большинства из них нет ни паспортов, ни разрешений на работу. У задержанных сняли отпечатки пальцев и проверили по базам данных. Сорок человек были привлечены к административной ответственности. В отношении юридических лиц, принявших мигрантов на работу, приняты процессуальные решения.

Напомним, в минувший вторник на северо-западе столицы был обнаружен незаконно построенный бытовой городок, где проживали около 1,7 тысячи приезжих из Средней Азии. Постройки располагались на улице 607 Проектируемый проезд, в доме 26 корпус 3, строение 3 и 5, а также в доме 26/30. В каждой из маленьких комнатушек ютились по восемь-десять человек.

Задержаны были 1683 мигранта из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. Всех их доставили в территориальные отделы полиции для установления личности и проверки законности их нахождения на территории РФ.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.