Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Продавщицу гастронома, заморозившую своих детей, отправят к психиатрам

Жительнице Североуральска, положившей двух своих маленьких сыновей в морозилку в магазине, где она работала, предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Тела младенцев были обнаружены в гастрономе Верхней Пышмы в мае этого года. Мать детей нашли практически сразу же, и женщина созналась, что это она убила детей. Следователи почти сразу нашли мать детей, которая созналась в том, что это она убила их. При этом оказалось, что мальчики родились в разное время: один - 2008 году, а другой - в 2010, так что, скорее всего, в морозилку женщина клала их по отдельности.

По данным пресс-службы следственного управления СК РФ по Свердловской области, эксперты займутся выяснением степени вменяемости женщины. В отношении нее уже назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Пока что выясняются точные причины смерти детей - возможно, они умерли от переохлаждения, а, возможно, и по другим причинам.

У погибших мальчиков разные отцы. Отец одного из детей уже установлен. Найти второго следователи пока не могут.

Сама обвиняемая, работавшая в том же магазине, где и была сделана страшная находка, пояснила, что обе беременности для нее были нежелательными, и поэтому она решила избавиться от младенцев.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.