Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Племянник мэра американского города растрелял целую семью

Житель штата Иллинойс убил пятерых жителей города Манчестер. Трагедия разыгралась ранним утром 24 апреля. Агрессор открыл огонь рядом с многоквартирным домом, застрелив членов одной семьи.

Шестидесятишестилетняя Джоанна Синклер, ее 23-летняя внучка Бритни Линн Луарк, гражданский муж Бритни 29-летний Джеймс Рой Ральстон и двое детей, пятилетний Нолан и годовалый Брентли, погибли на месте.

Шестилетняя Кэссиди была тяжело ранена, но преступник сам отнес ее соседям. Позже девочка была госпитализирована в критическом состоянии.

Злоумышленник пустился в бега, однако полиции удалось напасть на его след. Во время операции по задержанию между полицейскими и подозреваемым завязалась перестрелка. Стрелок получил тяжелое ранение и скончался в ближайшем госпитале через 2,5 часа.

Личность преступника уже установлена. Им оказался 43-летний Рик О'Дэлл Смит, приходившийся племянником мэру Манчестера Рональду Дрейку. Сам градоначальник эту информацию подтвердил, однако отметил, что с племянником не общался уже около двух лет.

Мотивы преступления пока что неизвестны, однако не исключено, что О'Дэлл пошел на убийство из мести семье своей бывшей подруги.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.