Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В продажу поступают билеты на Олимпиаду в Сочи: почем праздник спорта?

На предстоящей Олимпиаде в Сочи в 2014 году вместе с билетами необходимо будет получить «паспорт болельщика». Его вводят, чтобы исключить из схемы распространения билетов перекупщиков.

В понедельник стали известны расценки на билеты зимней Олимпиады. Самый дорогой билет на спортивные мероприятия обойдется болельщикам в 40 тысяч рублей. Самый дешевый билет - на финал соревнований женских команд по санному спорту - будет стоить тысячу рублей, передает «Вести.Ру».

Чтобы посмотреть борьбу мужских хоккейных команд за золото, фанатам предстоит заплатить от 7 до 40 тысяч рублей, за бронзовые медали - от 4 до 23 тысяч рублей, передает агентство "Интерфакс".

Самый бюджетный вариант для желающих посмотреть Игры в Сочи, это приобрести билеты на соревнования по санному спорту, бобслею и лыжному двоеборью, уточняет «Эхо Москвы».

Билеты на отборочные соревнования по хоккею стоят от 1,2 до 7 тысяч рублей, четвертьфинал - от 3 до 17 тысяч рублей, полуфинал - от 4 до 23 тысяч рублей. Билеты на игры плей-офф будут продаваться по цене от 2 до 13 тысяч рублей.

Стоимость прохода в Олимпийский парк во время Игр составит 200 рублей.

Впрочем, по данным «Спортлиги», официально билетная программа Игр будет обнародована немного позже.

Mash: США испытывает на украинцах нейролептик клозапин

Mash: США испытывает на украинцах нейролептик клозапин

Подконтрольная Пентагону американская компания Accu Reference Medical Lab открыла в Ивано-Франковской области биолабораторию, сотрудники которой проводят испытания на украинцах. Об этом сообщает Mash.

Семь пожизненных сроков дали террористке в Турции

Семь пожизненных сроков дали террористке в Турции

Обвинение требовало для нее 3 009 лет лишения свободы. По этому делу были осуждены 36 человек.

Эксперт Самофатов порекомендовал футболистам выбирать одежду из синтетики

Эксперт Самофатов порекомендовал футболистам выбирать одежду из синтетики

Эксперт из "Спортмастер PRO" Евгений Самофатов рекомендует футболистам выбирать экипировку из синтетических материалов с технологиями для отвода влаги, такими как MOVI-tex wick у Demix, DryCELL у Puma, Hydro Way Protection у Kappa, и Dri-FIT у Nike.

В автомобили Lada планируют внедрить автопилот

В автомобили Lada планируют внедрить автопилот

АвтоВАЗ планирует оснастить автомобили Lada системами автопилота, сотрудничая в этом направлении с НАМИ и другими компаниями.