Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Дик Адвокат доволен победой сборной России по футболу над Сербией

Сборная России по футболу победила в товарищеском матче в Москве команду Сербии в рамках оброчного тура на Чемпионат Европы 2012 года.

Поединок, который состоялся в среду на стадионе "Локомотив" в Черкизово, завершился в пользу хозяев поля со счетом 1:0. Павел Погребняк на 52-ой минуте забил единственный мяч, передает РИА Новости.

Некорректно повели себя российские болельщики по отношению к футболисту Юрию Жирков, чей недавний переход из английского клуба Челси в махачкалинский Анжи неоднозначно восприняла публика, отмечает Взгляд.

В результате, каждое касание игроком мяча сопровождалось оглушительным гулом с трибун. Более того, во втором тайме, за несколько минут до того, как Жирков был заменен на Игнашевича, в него был запущен посторонний предмет во время выполнения им углового удара.

Следующий матч Россия сыграет с Македонией 2 сентября в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012, передает "Интерфакс".

Игру прокомментировал главный тренер российской сборной Дик Адвокат:

"Этот матч оставил у меня смешанные чувства. Я доволен тем, как команда работала с первой и до последней секунды. А противостояли нам сильные футболисты, играющие в ведущих лигах Европы. Но я расстроен тем, как наши болельщики принимали одного из лучших игроков сборной", передает Радио Маяк.

Также тренер высказался о реакции болельщиков на переход Жиркова.

"Я не понимаю причины. Он вернулся играть в Россию. Если речь идет о его зарплате, то он мог получать в любом другом клубе столько же, сколько в «Анжи». Надо радоваться, что в чемпионат возвращается такой сильный футболист. Все игроки сборной после матча только и говорили о реакции болельщиков. Юрия все поддержали. И, кстати, я согласен с мнением, что все наши игроки могли показать в этом матче больше", - сказал наставник россиян.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.