Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Tokio Hotel встретятся со своими российскими "копиями"

Телеканал МУЗ ТВ в преддверии церемонии вручения своей ежегодной премии в области популярной музыки проводит конкурс для поклонников группы Tokio Hotel - зарубежного хедлайнера концерта в "Олимпийском". Особо активные и креативные фанаты "токов" получают возможность попасть на официальный meet-&-greet со своими кумирами, который состоится прямо в день награждения лауреатов премии.

Условия конкурса не такие уж сложные надо снять собственное видео на песню "Ready, Set, Go!" - можно на веб-камеру, мобильный телефон или фотоаппарат, можно не на всю композицию целиком, а только на фрагмент (не менее 30 секунд), можно в одиночку или с друзьями, можно петь самому или просто подпевать исполнителям. Главное - чтобы участник конкурса предстал на видеозаписи в образе одного из участников группы Tokio Hotel. Если в клипе будут сняты несколько человек, и этот ролик попадет в число победителем, то все "засветившиеся" в нем герои получат возможность встретиться с музыкантами.

Предложение от телеканала довольно щедрое: приза удостоятся авторы роликов, занявших первые сорок мест. Так что на встречу с "токами" попадут как минимум сорок человек. Подробности об участии в конкурсе можно узнать на сайте телеканала. Акция продлится до 27 мая, так что время еще есть.

В Америке пройдет встреча солидарности в годовщину событий в Одессе

В Америке пройдет встреча солидарности в годовщину событий в Одессе

Представители различных антивоенных организаций из США проведут встречу поддержки в десятую годовщину жестокого убийства мирных жителей в Одессе в 2014 году, как сообщил координатор Кампании солидарности с Одессой Фил Уилайто агентству РИА Новости в среду.

WSJ: В НАТО не рассматривают нападение России на страну-участницу альянса

WSJ: В НАТО не рассматривают нападение России на страну-участницу альянса

Планировщики альянса Североатлантического договора считают низкой вероятность "прямого вторжения" Российской Федерации в страну-участницу НАТО, которая граничит с ней, отмечается в материалах американской газеты Wall Street Journal.