Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Уволен замглавы Федеральной службы исполнения наказаний

Президент РФ Дмитрий Медведев освободил от должности замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александра Пискунова. Об этом сообщает РИА Новости.

Отметим, что не так давно российский президент уволил ряд руководителей региональных управлений ФСИН. В частности, от должности были освобождены главы управлений ФСИН по Москве, по Московской области, по Петербургу и Ленинградской области, по Забайкальскому краю, а также начальник управления оперативно-технических и поисковых мероприятий ФСИН. Всего было уволено 15 высших руководителей ведомства.

Власти РФ намерены серьезно реформировать тюремное ведомство и проводят в нем масштабную реорганизацию. Как ранее говорил министр юстиции Александр Коновалов, импульсом для радикальной реформы системы стала смерть в московском СИЗО 37-летнего юриста Сергея Магнитского.

Магнитский обвинялся в уклонении от уплаты налогов и находился под стражей в течение 11 месяцев. По предварительным данным, юрист скончался от сердечно-сосудистой недостаточности. Смерть Магнитского вызвала большой общественный резонанс.



Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.