Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Проезд на наземном транспорте Москвы подорожает на 20%

Стоимость одной поездки на автобусах, троллейбусах и трамваях столицы подорожает в 2010 году на 20%. Таким образом, стоимость одного билета составит 24 рубля. Об этом сообщает РИА Новости.

Тарифы на проездные билеты повысятся меньше, так как ими пользуется большинство пассажиров. При этом отмечается, что решение о повышении тарифов еще не принято - распоряжение проходит стадии согласования. Как сообщил, в свою очередь, гендиректор ГУП "Мосгортранс" Петр Иванов, стоимость проездных билетов на наземном городском транспорте может повыситься не более чем на 10%.

По данным властей, рост тарифов как на метро, так и на наземном транспорте не связан со строительством новых дорог и новых станций метро. Дело в том, что за счет тарифов производится замена подвижных составов и текущий ремонт техники.



Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.