Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мадонна готовится выйти замуж за 23-летнего бразильца

Мадонна намерена в скором времени отправиться в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего бой-френда, 23-летнего Хесуса Луса. СМИ уже расписали в ярких красках интригующую встречу, ведь мать Хесуса, парикмахер Криштиане Режина да Силва на 15 лет моложе поп-звезды, сообщает РИА Новости.

Намерение певицы познакомиться с родственниками друга-модели указывает на серьезные намерения пары и вероятность того, что в скором времени они свяжут себя узами брака - несмотря даже на недавние заявления поп-звезды о том, что она "скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж".
Именно Хесус Лус настоял на том, чтобы Мадонна познакомилась с его родителями. В ближайшее время королева поп-музыки, которая осенью 2008 года развелась с британским кинорежиссером Гаем Ричи, а ранее была женой известного актера Шона Пенна, получит бразильскую визу.

Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась 16 августа 1958, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства. Мадонна начала свою музыкальную карьеру в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе своего приятеля Дэна Гилроя Breakfast Club, вскоре перейдя к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала.

От англоязычной прессы Мадонна получила прозвища «Материалистка» и «Королева поп-музыки». Она известна также как последовательница и популяризатор Каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций, одной из которых является «Возрождение Малави».


Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.