Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Тимошенко выгнала из своей партии борца с педофилами

Сегодня народные депутаты в Верховной Раде Украины от фракции БЮТ единогласно приняли решение об исключении из состава фракции БЮТ народного депутата Григория Омельченко. Стоит отметить, что Омельченко был представителем фракции БЮТ в постоянной делегации Верховной Рады Украины в Парламентской Ассамблее Совета Европы, в результате его исключения из состава фракции народные депутаты единогласно приняли решение о его отзыве.

О совращении малолетних в Крыму на прошлой неделе заявил представитель оппозиционной Партии регионов Вадим Колесниченко. Он сообщил, что к нему обратилась мать двух пострадавших детей и заявила, что ее детей изнасиловали в международном детском "Артек", и якобы это сделали должностные лица. Позднее правоохранительные органы сообщали, что согласно показаниям детей, их насиловал отец, а также другие "дяди". Правоохранительные органы расследуют это дело еще с весны текущего года, однако об этом умалчивали до сих пор.

Отец детей задержан и находится под арестом. Мужчина уже заявил, что ему угрожают, и попросил правоохранителей обеспечить ему безопасность.

Тогда депутат от Блока Юлии Тимошенко Григорий Омельченко сообщил, что в деле фигурируют фамилии трех депутатов. В частности, в СМИ упоминаются депутаты от БЮТ Виктор Уколов и Сергей Терехин. Уколов свою причастность к инциденту отрицает и считает обвинения провокацией.

Решение об исключении Омельченко из состава фракции было принято "в связи с его коррупционной деятельностью, низким моральным поведением и циничной клеветой на коллег по фракции". Исключение Омельчинко из БЮТ стало последовательным шагом в скандале вокруг педофилов. Именно Омельченко заявил о причастности к изнасилованиям в "Артеке" народных депутатов-"бютовцев".

"Я вообще в первый раз слышу и об изнасиловании в "Артеке", и о выходе Омельченко из "Батькивщины". Но если это так, то мне его шаг не совсем понятен", - заявил народный депутат от БЮТ Валерий Камчатный, комментируя заявление Григория Омельченко о выходе из партии в связи с тем, что к изнасилованию детей в "Артеке" причастны депутаты от БЮТ.

"Во-первых, вину надо доказать, а тут даже непонятно, о ком именно идет речь. Но даже если это и правда, то при чем тут партия? Я даже не могу комментировать этот бред. И мне сложно понять глупость поступка господина Омельченко", - сообщил В.Камчатный.
Она также отметил, что Григорию Омельченко свойственно предъявлять необоснованные обвинения.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.