Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Ингушетии в зоне КТО идет бой: есть потери с обеих сторон

В Сунженском районе Ингушетии, где сейчас введен режим КТО, произошел бой между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов. В результате столкновения уничтожены шесть боевиков.

Сообщается также о потерях среди силовиков. Число погибших правоохранителей не уточняется. Перестрелка между силовиками и боевиками продолжается.

Отметим, что сегодня утром в пяти населенных пунктах Сунженского района Ингушетии объявлен режим контртеррористической операции. Особый режим действует на территории населенных пунктов Чемульга, Алхасты, Аршты, Нестеровская и Мужичи.

Как отметили в ФСБ, есть информация о том, что в этом районе могут скрываться участники незаконных вооруженных формирований. В зоне КТО введен ряд ограничений для населения, в том числе проверка документов, жилья, автотранспорта.

В настоящее время зона проведения спецоперации блокирована сотрудниками правоохранительных органов Ингушетии. Об этом сообщает РИА Новости.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.