Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Путин побывал на тренировке сборной России по хоккею

Премьер-министр РФ Владимир Путин принимает участие в сборе национальной команды по хоккею, который проводится в преддверии Зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. Первая открытая тренировка сборной проходит в Ледовом дворце на Ходынке. Об этом сообщает РИА Новости.

На стадионе Путин занял место на одной из трибун первого яруса среди детей - игроков юношеских и детских хоккейных клубов, таких как "Вымпел", "Пингвины", "Крылья Советов", "Белые медведи". С первых секунд пребывания на стадионе Путина окружило много детей. Им всем хотелось получить автограф премьера. Путин расписывался на футболках, кепках, фотографиях ребят.

Премьер-министр не только понаблюдает за открытой тренировкой хоккеистов, но также наградит государственными наградами игроков сборной, участвовавших в играх 2008-2009 годов. В сборе принимают участие ведущие игроки российских и заокеанских клубов, а также технический персонал и руководство Федерации хоккея России. В списке кандидатов в олимпийскую сборную - Евгений Набоков, Денис Гребешков, Максим Афиногенов, Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Александр Семин, Сергей Федоров.

Российские хоккеисты в 2008 году вернули себе звание лучшей сборной мира после 15-летнего перерыва. Год спустя команда Вячеслава Быкова отстояла титул, снова в финале выиграв у команды Канады.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.