Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Великом Новгороде взрывная волна выкинула мужчину из квартиры

Один человек погиб в результате взрыва в жилом доме в Великом Новгороде. Как сообщили в областной пожарной службе МЧС. Пожар инцидент произошел сегодня ночью. По словам работавших на месте ЧП спасателей, "43-летний мужчина вышел на балкон 2-го этажа, в комнату поступил кислород, произошел взрыв. Мужчину взрывной волной выкинуло с балкона". После взрыва в квартире начался пожар.
Пострадавший с различными травмами госпитализирован, находившаяся в квартире 55-летняя женщина получила обширные ожоги тела и позднее скончалась в больнице.

Ранее сообщалось, что 26 июня в подъезде жилого дома на юге Москвы произошел взрыв. По данным правоохранительных органов столицы, взрыв произошел в мусоропроводе в одном из подъездов дома 34 в Борисовском проезде. Погибших и пострадавших в результате инцидента не было.

Пожара после произошедшего взрыва, к счастью, не последовало. Однако в одной из квартир выбиты стекла.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.