Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В столице ограблена Народная артистка России Евгения Симонова

Народная артистка России Евгения Симонова стала жертвой вора-барсеточника. Об этом сообщает РИА Новости.

Вор залез в автомобиль актрисы Mitsubishi Outlander около 00.30 на набережной Тараса Шевченко. Неизвестный разбил стекло правой передней двери автомашины и забрал из салона сумку, в которой находились 3 тысячи рублей, и скрылся на автомашине Lexus черного цвета.

В милиции отметили, что общий материальный ущерб составил около 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Читайте также: Совершено нападение на дрессировщика Юрия Куклачева

Симонова известна зрителями по таким фильмам, как "В бой идут одни "старики", "Афоня", "Обыкновенное чудо" и многие другие. Актриса родилась в Ленинграде. В 1976 году окончила театральное училище им. Щукина. С 1976 года - актриса Академического театра им. Маяковского. Лауреат Государственной премии СССР (1984 год), Народная артистка России (1995 год). Лауреат премии "Ника" (2007 год - лучшая женская роль за фильм "Многоточие").

Днем раньше жертвой воров-барсеточников стала знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Ее машину Range Rover неизвестные обокрали на Ленинградском проспекте.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.