Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Красноярском крае пьяная компания убила годовалую девочку

В Красноярском крае в одном из частных домов поселка Синеборск было обнаружено тело годовалой девочки с многочисленными ножевыми ранениями. Милиция уже задержала троих предполагаемых преступников. Об этом сообщает Правда.Ру.

Жестокое убийство ребенка было совершено накануне. Выяснилось, что родители оставили дочку родственнице, а она вместе с ребенком пошла в гости к своим знакомым. Началась пьянка, после которой через какое-то время компания, "очнувшись, обнаружила ребенка мертвым с многочисленными ножевыми ранениями на теле". Все три собутыльника были задержаны.

Читайте также: Под Красноярском неизвестный на стадионе устроил стрельбу по детям

Милиция и следствие устанавливают, что действительно произошло с ребенком. Подозреваемые пока ничего сказать не могут, мотивируя это тем, что под воздействием спиртного не могут восстановить картину событий.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.