Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Второй россиянин, госпитализированный с подозрением на А/H1N1, здоров

Сообщение о втором случае заболевания человека гриппом А/H1N1 в России оказалось ложной тревогой. Мужчина, доставленный в московскую больницу из аэропорта с симптомами гриппа, здоров. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Мужчина был снят накануне с рейса авиакомпании Delta с повышенной температурой по прилету из США в Москву, сообщает "Правда.Ру". Сейчас его "состояние нормальное, он вполне здоров", сказал Онищенко.

Таким образом, в стране пока подтвержден единственный случай заражения человека смертельно опасным гриппом. Больной - 28-летний гражданин РФ, который прилетел в Москву из США в ночь на 21 мая рейсом №30 американской авиакомпании Delta. В настоящее время состояние пациента удовлетворительное.

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Трамп вызвал Байдена на теледебаты в суде

Речь о суде возникла потому, что в настоящее время в суде Нью-Йорка продолжается разбирательство против Трампа по поводу старых дел, связанных с подлогом финансовых документов компании Trump Organization.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.