Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В день похорон Янковского в Москве будет ограничено движение

Движение транспорта будет ограничено в пятницу утром по нескольким улицам в центре Москвы в связи с траурными мероприятиями, связанными с похоронами народного артиста СССР Олега Янковского. Об этом сообщает РИА Новости.

Движение транспорта закроют с 09.00 около театра Ленкома на улице Малая Дмитровка, где состоится прощание с актером. После этого будет закрыт проезд по улице Льва Толстого, где расположен храм Николая Чудотворца в Хамовниках. В этом храме пройдет отпевание актера.

Также в столичном ГУВД отметили, что во время похорон сотрудники автоинспекции ограничат проезд по территории, прилегающей к Новодевичьему кладбищу, на котором похоронят актера. Представитель ГУВД сказал, что ограничения в движении транспорта на Комсомольском проспекте, в районе расположения храма Николая Чудотворца в Хамовниках, вводить не планируется, но "многочисленные автомобильные заторы в этом месте, скорее всего, будут".

В день похорон Олега Янковского для обеспечения порядка траурных мероприятий будут выделены дополнительные наряды милиции и сотрудников ГАИ. В связи с траурными мероприятиями управление столичной ГИБДД просит водителей быть внимательными при проезде в районе театра "Ленком" на улице Малая Дмитровка, в районе храма Николая Чудотворца на улице Льва Толстого рядом с Комсомольским проспектом, а также на территории, примыкающей к Новодевичьему кладбищу. "В указанных местах мы ожидаем присутствие нескольких тысяч человек, которые придут прощаться с великим Янковским", - сказали в ГУВД.

Читайте также: Великие актеры завидовали сыгранным ролям Олега Янковского

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.