Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Под Самарой в ДТП с мотоциклами погибли четыре подростка

Четверо подростков погибли при столкновении двух мотоциклов на автодороге в Шигонском районе Самарской области. Три человека госпитализированы с травмами. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным представителя пресс-службы областного управления ГИБДД, авария произошла в 00.15 по местному времени на автодороге Левашовка-Климовка. Водитель мотоцикла "Урал" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом "Иж".

Данный участок дороги не освещен, оба мотоцикла ехали ночью без включенных фар, водители и пассажиры мотоциклов были без защитных шлемов. В результате столкновения оба водителя и двое пассажиров, все в возрасте от 14 до 17 лет, погибли.

Еще трое подростков госпитализированы с многочисленными травмами. ГИБДД пока не располагает данными, находились ли погибшие мотоциклисты в состоянии алкогольного опьянения или нет. Проводится проверка.

Читайте также: Сотрудник СКП, сбивший насмерть девушек, был пьян

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.